Клипы

Каста "На весь район"

"Музло врубите! Мы ща взорвем!" — приказывают Влади, Хамиль, Змей и Шым. Нет причин не послушаться.

"Мы берем это на улицах" 14 лет спустя?

Клип, видимо, призван напомнить о тройке больших концертов Касты, которые уже в конце этой недели состоятся в Москве (20 июня, клуб "Ray Just Arena"), Петербурге (21 июня, клуб "А2") и Екатеринбурге (22 июня, клуб "TeleClub").

 

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже