Клипы

Kaytranada "Lite Spots"

Могут ли роботы научиться танцевать как люди?

Писатели-фантасты уже давно сформулировали как законы роботехники, так и главные вопросы, ею поднимаемые. У канадского продюсера Kaytranada, подошедшего к теме с чисто музыкальной стороны, нашёлся ещё один: "Могут ли роботы научиться танцевать так, как люди?"



Дебютный лонгплей музыканта "99,9%" можно послушать и купить здесь. Один из ключевых релизов мая.

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами