Клипы
27 февраля 2019
Kedr Livanskiy "Kiska"
Новый альбом Яны Кедриной выходит 3 мая.
Kedr Livanskiy показал клип в поддержку альбома "Your Need", который должен выйти 3 мая.
В песне звучит рефрен "Киска сядет на лицо". По словам артистки, она посвящена "девушке, которая может постоять за себя".
"Киска сядет на лицо" — что-то вроде мифического, безумного выражения, которое можно услышать на улицах Марьино, — говорит Яна. — Это месседж для всех, кто не верит в себя. Оно значит: "Заткнись". Оно значит: "Не говори мне, как одеваться и как поступать".
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
