Клипы

Kid Sole "Она зовёт меня Кидди"

Дебютный клип московского R&B-фрэшмена.

"Мне нравится музыка, которую раньше считали R&B. Когда накачанные мужики пели сладкие песни для девочек. В стиле R. Kelly, Usher, того же старого Chris Brown", — так свои ориентиры Kid Sole описывал в нашем летнем профайле. И его первый клип — прямое продолжение этих идей.

В июле у Kid Sole вышел дебютный микстейп "Polaroid", до конца года должно выйти его продолжение.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже