Клипы

Kizaru "Негодяй"

"Темновуха" — таким словом трек описывает его автор. Еще и клип ночной.

Один из главных скандалистов русского рэпа проживает в Барселоне и делает вызывающий рэп про конкуренцию на улицах и бизнес не самой честной категории.

Рем Дигге такой не нравится. "Твоя музыка — это гавно никчемное, — написал Дигга позавчера в инстаграме, — и не может никак претендовать на места, на которые ты себя поставил, сушеный клитор".

Прошлогодний альбом Kizaru "Яд" — по ссылке.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег