Клипы

Клип дня: Nourished By Time "Hand On Me"

Яркий новичок из Лондона, которого полюбили западные издания

Nourished By Time — артист и продюсер, который родился в Балтиморе, а сейчас живет в Лондоне. Его музыка — очаровательный R&B, который много сравнивают с Blood Orange. В прошлом году у него вышел альбом с отличным названием "Erotic Probiotic 2". Этот релиз очень хвалили западные издания: Pitchfork поставил ему высокую оценку 8.2 и поместил аж на пятую строчку в списке лучших альбомов 2023 года.

"Hand On Me" — сингл с мини-альбома "Catching Chickens", дебютного релиза артиста на лейбле XL Recordings. Он выйдет 22 марта. Название EP вдохновлено сценой из фильма "Рокки 2", где персонаж Сильвестра Сталлоне пытается поймать курицу.

Клип "Hand On Me" артист срежиссировал сам. Это видео о том, "как другие ангелы напоминают вам, что вы ангел, оно содержит сюрреалистический комментарий к культуре знаменитостей".

Больше узнать о Nourished By Time можно тут.



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков