Клипы

Kodak Black "Testimony"

Кодак бывает и серьёзным.

Kodak Black многим полюбился благодаря текущему флоу и мем-хитам вроде недавнего "Zeze". Параллельно с этим у артиста много проблем с законом — в тюремные стены он попадает едва ли не чаще, чем выпускает песни.

Его новый клип "Testimony" — неожиданно серьёзная песня, где Kodak Black примеряет на себя образ проповедника.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже