Клипы

Осенний Нью-Йорк в клипе Krec "Пианинко"

Песня с недавнего альбома "Куплеты в шкафу"

Krec выпустил клип "Пианинко". Он снят в Нью-Йорке и передает особый вайб этого места. Это ощущается в сценах, где Фьюз сидит у океана, копается в ящиках со старым винилом и сквозь сетку рабицы смотрит на районы, воспетые рэп-легендами.

Песню ищите на декабрьском альбоме Krec "Куплеты в шкафу".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже