Клипы

Lady Gaga выпустила клип "Disease"

В нем она сталкивается с разными версиями себя

У Леди Гаги вышел клип на ее новый трек "Disease".

Вот что она рассказывает об этом релизе: "Я много думаю об отношениях с собственными внутренними демонами. Мне никогда не было легко признавать, что меня привлекают хаос и смятение. Это заставляет чувствовать клаустрофобию. "Disease" — это столкновение со страхом, столкновение с собой и своей внутренней тьмой, осознание того, что иногда я не могу победить те части себя, которые меня пугают, или избежать их". С разными частями себя — порой пугающими или неприятными — Гага сталкивается и в клипе, режиссером которого стала украинка Таню Муиньо.

Трек, по-видимому, попадет на альбом певицы "LG7", который должен выйти в феврале.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже