Клипы

Ларин “#Колязетник (дисс на Соболева)”

На 2 минуты возвращаемся в 2016

Дмитрий Ларин спустя 9 лет выпустил второй дисс на Николая Соболева. Прошлый клип “#Коляхейтер” — самый популярный ролик на его канале: сейчас там 28 миллионов просмотров.

В песне снова использован бит Pika. В клипе есть фрагменты с AI-Соболевым, которого закидывают помидорами.

Комментаторы ностальгируют и шутят: “Санкции откинули на 10 лет назад”, “Сначала Ивангай и Марьяна Ро, теперь Ларин и Соболев. Мир вернулся в прайм”


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже