Клипы

Группа Лед 9 выпустила клип "Небо"

А также анонсировала концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Лед 9 выпустили клип "Небо" и анонсировали концерты в Санкт-Петербурге и Москве. Первое выступление пройдет 15 января в концертном пространстве Урбан в Москве.

Выход сингла "Небо" в марте этого года был приурочен к десятилетию группы Лед 9. В треке засемплирован сибирский рок и death metal, поэтому видеоряд соответствующий.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег