Клипы

Ленинград "Вояж"

Судя по всему, ST теперь можно называть новым участником группы Ленинград.

Главную роль в новом клипе Ленинграда сыграл актёр Александр Паль — гопник из фильмов "Горько" и один из героев "вДудя".

Как и в прошлой песне Ленинграда, тут есть рэп-куплет ST — видимо, нового участника группы или, как минимум, её концертного состава на данном этапе.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже