Клипы

Ленинград "Вояж"

Судя по всему, ST теперь можно называть новым участником группы Ленинград.

Главную роль в новом клипе Ленинграда сыграл актёр Александр Паль — гопник из фильмов "Горько" и один из героев "вДудя".

Как и в прошлой песне Ленинграда, тут есть рэп-куплет ST — видимо, нового участника группы или, как минимум, её концертного состава на данном этапе.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег