Клипы

Lentos & Дым "Из стада"

Те, кто смотрел шоу Beats&Vibes, конечно, узнают этот куплет.

Танцевальная зарисовка куплета Лентос с одного из раундов Beats&Vibes. Позже этот куплет превратился в совместный с Дымом трек на альбом "Restart", но в новосибирском метро сняли видео только на него. А здесь можете посмотреть, как готовятся и снимают клипы в метро.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже