Клипы

Леша Пой и L'One выпустили клип "По Кольцевой"

Любовь в большом метрополитене

Инди-музыкант Леша Пой и L'One выпустили совместный клип "По Кольцевой".

Это симпатичный поп-рэп, в котором станции московского метро становятся фоном для ценных моментов и встреч с особенными людьми. "Мы на "Алтушке" в однушке / Жду с цветами на "Пушке", — легко представить такую песню в саундтреке какого-нибудь ромкома. И снимать его должны обязательно в подземке.

В прошлом году L'One выпустил альбом "Пиросмани".


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег