Клипы

Вышел клип Лигалайза из картин, созданных при помощи нейросети

Сингл с будущего альбома D.O.B. "Аборигены фанка".

"Песня настроение, песня состояние. Я думаю, состояние всех думающих людей сегодня. Тревога, мрак, кризис смыслов и попытка если не найти, то хотя бы придумать свет, который поможет остаться человеком" — так описывает Лигалайз свою новую сольную песню "В том дне", которая войдет в альбом его с Sir-J группы D.O.B. Видео, как указано в описании, собрано художником Евгением Никитиным из картин, созданных при помощи нейросети по мотивам песни.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег