Клипы

Ariana Grande, Justin Bieber, Snoop Dogg, Wiz Khalifa и другие знаменитости озвучили животных и растения в клипе Lil Dicky "Earth"

Гранде-зебра, Бибер-обезьяна, Snoop Dogg — куст марихуаны и Ди Каприо внезапно в роли Ди Каприо.

Рэпер Lil Dicky, он же комик и актер Дэвид Берд, собрал в клипе целую уйму знаменитостей — Джастин Бибер, Ариана Гранде, Wiz Khalifa, Snoop Dogg, Рита Ора, Кевин Харт, Sia, Майли Сайрус, Кэти Перри, Psy, Эд Ширан, Джон Ледженд, Backstreet Boys.

Правда, играют они в этом рисованном клипе не себя, а животных и растения — за исключением Кевина Харта в роли Канье и Леонардо Ди Каприо в роли самого себя: клип вышел при поддержке его благотворительного фонда в защиту окружающей среды.






Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались