Клипы
10 июля 2018
Lil Skies, Rich The Kid "Creeping" — рэп-серенада с сюжетом из школьных комедий
И лучшей актерской игрой на 2:20.
Lil Skies должен был стать десятым рэпером в списке фрешменов 2018 года журнала XXL, но отказался. По его словам, редакция предложила ему место до начала голосования, и он посчитал это несправедливым.
В начале года он выпустил альбом "Life of a Dark Rose".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

