Клипы

Лиза Громова "Зима"

Громова — большой талант, а ее широкое признание — вопрос времени. С каждой новой песней и клипом мы убеждаемся в этом все сильнее.

"Зима совсем уже подходит к концу, но эта песня не про сезон, — рассказывает об этой песне Лиза Громова. — Она — про внутреннее состояние: я радуюсь, плачу, затаиваюсь, нападаю, кусаюсь, забочусь, пугаюсь, храбрею, люблю, ненавижу, скучаю, разочаровываюсь, таю, мучаюсь и наслаждаюсь. Зима — самое трагичное время года. Оно отдаётся мне, отбирая при этом всё, оставляя меня наедине со своими страхами".






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже