Клипы

Loc-Dog выпустил новую версию клипа "Мне уже пора"

Изменилась не только локация (с живописного Сочи на пустой офис), но и звучание — это версия песни под пианино.

В конце марта Loc-Dog выпустил клип на "Мне уже пора". В нем артист бежал марафон по Сочи, а в новой версии — грустно бредет по заброшенному офисному зданию. И играет на пианино — без этого никуда.






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег