Клипы

Lola Brooke, Latto и Yung Miami выпустили клип "Don't Play With It"

Три хозяйки большого кабана с ремиксом на один из главных хитов бруклин-дрилла 2021 года.

Lola Brooke — новая дрилл-артиста из Бруклина, для которой трек "Don't Play With It" стал визитной карточкой. Оригинальная версия песни вышла еще в 2021 году — и если вы пользовались тиктоком, то должны были натыкаться на ролики, записанные под припев этого трека. Не удержались даже Норт Уэст и Ким Кардашьян (и еще свыше миллиона пользователей сети).

С тех пор Лоле респектовали заметные фигуры жанра (Cardi B, Meek Mill, Lil Kim), сама она подписала контракт с Arista, а трек на стримингах послушали 80 млн раз.

Теперь Лола вернулась с ремиксом — и позвала запрыгнуть на него двух ярких коллег Latto и участницу City Girls Yung Miami.


Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила