Клипы

L'One "День когда нас не станет"

Клип, еще более щемящий, чем песня

“День когда нас не станет” — первый сингл с грядущего альбома L'One “Дом”, который выйдет в марте.

Тут очень непривычный и даже удивительный L'One. И дело не только в том, какой тут бит и настрой. Просто, возможно это наиболее взрослая его песня.

Кстати, по какому-то совпадению именно сегодня выпустили новый релиз французские мастера танцевальной электроники The Blaze — и вайб нового клипа L'One, есть ощущение, во многом передает привет их эмоциональным видеоисториям



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже