Клипы

Loqiemean "На фоксе"

"В меня снова вселился Desiigner", — предупреждает Loqiemean в самом начале своего дебютного клипа.

В марте у Loqieman вышел дебютный рэп-альбом "Beast of No Nation", пресс-релиз которого справедливо описывал релиз словами "Автотюн не для украшения, а для устрашения". Туда попала и песня "На фоксе" — это продолжение идей прошлогодней "Латины" и звучания Desiigner.

3 июня Loqiemean презентует "Beast of No Nation" в Петербурге (клуб "Mod"), 5 июня — в Москве ("16 тонн").


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже