Клипы

Lovv66 и Voskresenskii выпустили клип "Вызывают"

"Я свернул бы горы, если бы они сворачивались"

У Lovv66 и Voskresenskii вышел клип "Вызывают". Артисты не выгружали его на ютуб. "Ютуб — загрузите сами (по-братски)", — написал Lovv66.

"Вызывают" — трек о чувствах с альбома Lovv66 "Sniper66". "Только ты одна слышала все мои демки", "Я свернул бы горы, если бы они сворачивались" — такая тут романтика.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег