Клипы

Lil Uzi Vert грустит в новом клипе "Red Moon"

А когда не грустил?

Лил Узи пообещал закончить с музыкой, но сначала выпустить еще один альбом. И сразу презентовал новую песню с клипом. В нем он то полуголый сидит в ванной комнате, то грустно ходит с бумажным стаканчиком по городу. В конце плачет и оставляет нам послание.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег