Клипы

Мальбэк "Все, что мне нужно"

В комментариях будут больше про сам клип писать, но вы и песню тоже отметьте.

Мальбэк — яркое новое имя московской сцены. За этот год группа, исполняющая романтичную поп-музыку, синтезируемую то с канадским R&B, то с диско восьмидесятых, выпустила два EP под названиями "Вчера" и "Сегодня".

Их клипы — это отдельная история, поскольку оба участника дуэта задействованы в сегменте видеопродакшна и к вижуалу Мальбэк подходит не менее ответственно, чем, собственно, к песням. Клип "Все, что мне нужно" — еще один такой пример.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже