Клипы

Мальбэк и VACÍO выпустили клип "Антидепрессанты"

Красивая грусть в Париже.

"Новые ритмы и новые образы" — пишет Роман Варнин о совместном с VACÍO треке "Антидепрессанты". Он звучит свежо и непривычно для Мальбэка. Судя по тому, что Роман удалил старые посты в запрещенной соцсети, стоит ждать от группы чего-то большего. Последний альбом Мальбэка "Roma" выходил еще в 2019-м — самое время вернуться с новым релизом.

А VACÍO в конце прошлого года выпустил альбом "Отец".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже