Клипы

Manizha "Vanya"

Церковный госпел-джем, снятый в Лос-Анджелесе режиссером Ладо Кватанией.

В новом клипе "Vanya" Manizha продолжает экспериментировать с мультикультурностью, как уже делала в клипе "Недославянка".

Клип "Vanya" на песню, написанную на трех языках, снят в церкви в Лос-Анджелесе с местными музыкантами.

Режиссером видео стал Ладо Кватания, работавший с Хаски, Маслом Черного Тмина, Markul, Oxxxymiron и группой Ленинград. В прошлом году у него с Manizha вышли несколько работ, среди которых посвященное теме домашнего насилия видео "Мама".

2 февраля Manizha выступит в московском зале Crocus City Hall.






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег