Клипы

Marilyn Manson анонсировал новый альбом клипом "We Are Chaos"

Релиз выйдет 11 сентября и станет уже 11-м в дискографии рок-звезды.

Marylin Manson выпустил новый клип "We Are Chaos". Это заглавный сингл его одноименного альбома, который выйдет 11 сентября.

Известно, что на нем будет 10 треков. Саундпродюсером лонгплея стал кантри-певец и гитарист Шутер Дженнингс.

"Этот концептуальный альбом станет зеркалом, которое мы с Шутером ставим перед слушателем, — говорится в пресс-релизе. — Сами мы в него заглядывать не будем. В нем так много комнат, чуланов, сейфов и шкафов. Но зеркала — это худшее, что может быть в твоем музее памяти или душе. Призраки водили моей рукой, когда я писал большинство этих текстов. Мне приходилось говорить себе: "Приручи свое сумасшествие, соберись. И притворись, что ты не животное", но я знал, что человечество — худшее из зол. Помиловать — все равно что убить. Слезы — самый большой экспорт человеческого тела".






Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста