Клипы

Markul "Мало добра"

Житель Лондона снял клип про тлен русских спальных районов

В этом клипе очень сложно не увидеть отсылку к нашумевшей истории с бомжом Компотом. Почитайте тут (если вкратце: группа школьников решила избить бомжа и заснять это на видео, вместо этого получила от него сдачи, после чего и бомж, и школьники стали героями пристального внимания прессы).  

В январе у русского лондонца Маркула должен выйти EP "Сухим из воды". Клип на заглавную песню мы публиковали еще в прошлом году, посмотрите.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже