Клипы
Фото: кадр из клипа

Масло Черного Тмина в клипе “Outro”

Режиссер — Игорь Клепнев, продюсер — Айсултан Сеитов

У артиста Масло Черного Тмина вышел клип на трек “Outro”. Видео снято в степях и пустынях Казахстана под руководством Игоря Клепнева.

Как говорит режиссер, основой идеи клипа стала структура трека. “Это многослойная визуальная работа, вдохновленная музыкой. Темп и зацикленность мелодии натолкнули на форму — титры фильма. Образность текста позволила по-новому подойти к видеоряду,в формате коллажа, чтобы зритель мог собрать свой смысл из образов, как пазл”, — рассказывает Клепнев.

Игорь Клепнев работал над визуализацией треков Масло Черного Тмина с первого альбома артиста “Kensshi”, а также снял один из первых клипов МЧТ — “Спи, человек”.

Продюсером клипа выступил Айсултан Сеитов.


"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"