Клипы
Фото: кадр из клипа

Mayot “Им это надо”

Если вдруг соскучились по бромансу Буды и Майота, вам сюда

Mayot выпустил клип “Им это надо” на трек, который вышел в минувшую релизную пятницу. Это первый релиз артиста в 2026 году и его первая сольная работа за долгое время.

В “Им это надо” Mayot залетает на афробит, под колорит этой музыки выстроена и визуальная эстетика клипа. В кадре появляются OG Buda, Entype и стример Анар. Режиссером выступил Никита Вильчинский.

Недавно Mayot анонсировал свои выступления на этот год — в том числе концерты в Казахстане и осенний тур по десяти городам России.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков