Клипы
Фото: кадр из клипа

Mayot “Им это надо”

Если вдруг соскучились по бромансу Буды и Майота, вам сюда

Mayot выпустил клип “Им это надо” на трек, который вышел в минувшую релизную пятницу. Это первый релиз артиста в 2026 году и его первая сольная работа за долгое время.

В “Им это надо” Mayot залетает на афробит, под колорит этой музыки выстроена и визуальная эстетика клипа. В кадре появляются OG Buda, Entype и стример Анар. Режиссером выступил Никита Вильчинский.

Недавно Mayot анонсировал свои выступления на этот год — в том числе концерты в Казахстане и осенний тур по десяти городам России.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег