Клипы

Микси "Рэпота"

"Там, где нас нет, там читается х**вый рэп" — привет бывшему ментору.

Микси выпустил клип "Рэпота". Там указан геотег "Бурятия", но по картинке можно догадаться и так: березы на фоне разрисованных заборов, наводящих тоску. В треке можно услышать то, к чему мы привыкли на последних баттлах Максима — абсурдные панчи и рифмы вроде "Мы не хотим х**ни, мы хотим нех**ни".

Заметка на полях: бит к песне делал Lucky — человек, написавший много музыки для Паши Техника, например, песню "Нужен Xanax", главную его виралочку последних лет


.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже