Клипы

Метель "После меня"

Новый клип киевской панк-группе снял Влад Фишез, режиссер видеохита-2017 "Тает лед".

С группой Метель также дружит и Юрий Бардаш. О продюсировании или подписании на лейбл речи не идет, его участие выражается пока только в дружеской поддержке. Напомним, что именно он снял им их первый клип, вышедший в марте 2017-го.

Вышедший буквально вчера новый альбом группы "Танцы в черном куполе" можно послушать Вконтакте. Или на саундклауде.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег