Клипы

Method Man "Grand Prix"

"I am a smoker" — так начинается эта песня. Некоторые вещи не меняются десятилетиями.

В обозримом будущем участник группы Wu-Tang Clan собирается выпустить релиз "The Meth Lab II: The Lithium" — это продолжение его микстейпа 2015 года. Странный выбор, ведь первую часть назвать хорошей не получится даже у фанатов рэпера. Тем не менее, вот клип на песню "Grand Prix", бит к которой сделал Dame Grease, работавший с DMX в его лучшие годы.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже