Клипы

Мэйти "Бог никогда не умрет"

Новый клип Мэйти снимал Влад Зиздок — автор первых резонансных работ Хаски.

За последние три месяца Мэйти выпустил три альбома. Два — это вторая и третья часть трилогии "Биголло", еще один — где старые песни переиграли в новых рок-аранжировках.

Все новые работы будут презентованы на больших концертах: 1 ноября — ДК Горбунова в Москве, 14 ноября — клуб Космонавт в Питере.

Атмосферу концертного рок-угара передает новый клип "Бог никогда не умрет". Его снимал Влад Зиздок, режиссер "Панельки" и "Черным-черно" Хаски.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег