Клипы

Machine Gun Kelly, Yungblud, Travis Barker "I Think I'm Okay"

Разбитые колени, разбитые гитары — teen spirit по кобейновским заветам.

Machine Gun Kelly записал боевитый рок-сингл вместе с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером и английским исполнителем Yungblud (исполняет музыку на стыке хип-хопа и брит-рока, молодой человек и коллаборатор певицы Halsey). Экранизация — в духе жанровых клипов из прошлого десятилетия: музыканты выкладываются на сцене и бьют гитары, толпа беснуется, кто-то гоняет на скейте.

Если хотите узнать, как MGK превращается в рок-звезду на концертах — посмотрите его сет на фестивале Rock Am Ring двухлетней давности.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже