Клипы

Molchat Doma "Ты же не знаешь кто я"

"Depeche Mode vibes" — пишут зарубежные фанаты этой белорусской группы

Постпанк группа из Минска, сейчас обитающая в Лос-Анджелесе, выпустила новый клип "Ты не знаешь кто я".

Несмотря на новый дом, Mochat Doma по-прежнему поют на русском языке. 6 сентября у них выходит новый альбом "Белая полоса".


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег