Клипы

Монеточка "Прощай, мой Екатеринбург"

Монеточка уезжает из родного города — об этом и поёт.

Новая песня Монеточки грустная, какими и должны быть песни о расставании с городом, где ты провела юность. Но хороших новостей больше: теперь она студентка ВГИКа, а 14 сентября пройдет ее первый полноценный концерт в Москве — в клубе "16 тонн".

Послушайте и вышедшую летом "Последнюю дискотеку". Нам кажется, это лучшая на сегодняшний момент песня Лизы.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже