Клипы
23 февраля 2020
Morgenshtern и Витя АК "Ратататата"
Кунг-фу боевик — это клип на песню, которая с начала года не вылезает из первой десятки чарта Вк.
Учитель встречает ученика — это и распространенный сюжет в фильмах про кунг-фу, и то, как можно описать фит Вити с Моргенштерном.
Он появился на альбоме "Легендарная пыль". Его Моргенштерн записал за неделю (стримил весь процесс записи), и он собрал очень много прослушиваний Вконтакте. Речь даже шла о новом рекорде, но оказалось, что не все так очевидно.
Послушайте и наш подкаст, посвященный персоне уфимского блогера-рэпера-скандалиста.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
