Клипы

"I got loyalty" — Мот цитирует Kendrick Lamar в видео "Сталактит"

Так Мот комментирует уход других артистов с лейбла Black Star в этом году.

Мот показал муд-видео на песню "Сталактит". Внутри — много пиксельных локаций, танцев, "Deal With It"-очки и комментарий об артистах, покинувших Black Star за последнее время.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег