Клипы

Mujuice "Die Young!"

В новом клипе электронного продюсера, обыгрывающем тему рейвов 90-х, сэмплируется соответствующий трек — "Буду пАгибать мАлодым".

Новый трек Mujuice — это эйсид-хаус с сэмплом из гимна 90-х "Буду пАгибать мАлодым" Мистера Малого.

Сегодня же вышел EP "Die Young!", где песню ремикшируют DZA, Quok, Kito Jempere и другие электронные музыканты.

Почитайте и наше прошлогоднее интервью с Mujuice, где он рассказывает, почему ему интереснее записывать техно, чем песни с куплетами и припевами.




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег