Клипы

Наадя "Омут"

Лесная психоделика, напоминающая не то работы Lykke Li, не то iamamiwhoami

Сама артистка рассказала сайту Медуза, где прошла премьера, вот что: "Эта песня об отчуждении от самого себя в момент сильного потрясения, когда время замедляется. Про страх потери. Про то, что происходит без твоего ведома. Про то, как ты пришел в какое-то знакомое место, а там уже ничего нет".

Песня вышла еще на дебютном альбоме Наади полтора года назад. Переслушать можно здесь.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже