Клипы

Наум Блик выпустил клип "Реквием"

"Не совсем рэп, а наивная мелодекламация", — цитата автора.

Песню "Реквием", которую сам участник EK Playaz называет своеобразным итогом "20-летней рэп-деятельности", можно купить в iTunes.

А можно поддержать автора другим способом — прямо сейчас он собирает краудфаундингом деньги на издание своей книги "стихов и песен" "Я кот". Нужная сумма уже набрана, но тираж может увеличиться.


Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме