Клипы

Невидимка "Мое гетто под окном" — вечный рейв, дружба и смерть

Это грустный новый русский рейв: от музыки хочется бросаться пляс, от происходящего на экране — уронить слезу.

Весной у группы Невидимка вышел альбом "Новый русский" — на нём особенно выделялась песня "Моё гетто под окном" с цитатой из Многоточия.

И клип только дополняет контекст песни. Вечный рейв, дружба и смерть — так можно кратко описать сюжет видео.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже