Клипы

Nofun "Песня номер 2"

"Чё ну? Х.. гну!" — этими словами ST закончилась первая серия. Сейчас узнаем, что было дальше.



Группа NOFUN играет бодрый студпоп и работает с лейблом ST История Music. Ее клипы выходят в формате youtube-сериала. Первую серию мы смотрели неделю назад, сегодня продолжение, герои которого отправляются на Арбат, а оттуда — в полицию.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже