Клипы

Nofun "Песня номер 2"

"Чё ну? Х.. гну!" — этими словами ST закончилась первая серия. Сейчас узнаем, что было дальше.



Группа NOFUN играет бодрый студпоп и работает с лейблом ST История Music. Ее клипы выходят в формате youtube-сериала. Первую серию мы смотрели неделю назад, сегодня продолжение, герои которого отправляются на Арбат, а оттуда — в полицию.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег