Клипы

Noize MC грустит о Земле в видео "Вояджер-1"

Вечное скитание по холодной пустоте — такой сюжет нового клипа артиста.

"Новой песне — новый клип" — решил Noize MC и выпустил "Вояджер-1" сразу с видео. Экранизация продолжает метафору космоса как холодности и отстраненности, а также бесконечного поиска.

"В этом году у многих было время погрустить, — говорит о песне артист, — почувствовав себя отрезанными от мира, и я не стал исключением — наверное, поэтому образ "Вояджера-1", обречённого на вечные скитания беспилотного аппарата, так меня захватил".



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег