Клипы

Obladaet "Bobsley"

"Могу лежать и делать кэш — я как пилот в бобслее"

Obladaet выпустил клип "Bobsley" на трек с альбома "735".

Обла путешествует по миру — едет на съемку в Италию (клип шерит некоторые кадры с рекламой коллекции Obladaet для Спортмастер), двигается на лодке в Эмиратах. Все это под драмлесс-бит от Ghosty, поверх которого Obladaet насыпает фирменные: "Я зашел с улицы, я в кроссах, щас я курю в вытяжку".



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег