Клипы

OFFMi "Страха нет"

Снимал Дима Ицков — режиссер клипа "Кащенко". Стиль?

Клип на "Страха нет" — это видео, где компилируются все песни с альбома и меняются декорации и тона: из мрачного в начале оно вдруг превращается в праздничное в финале.

Если вы вдруг не видели другую работу режиссера это клипа, "Кащенко" Boulevard Depo — посмотрите. А вот тут он рассказывает, как оно устроено.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже