Клипы
Фото: кадр из клипа

OG Buda и MC Кальмар выпустили двойной клип "Для своих / Футфетиш"

На студии и в окружении своих

OG Buda и MC Кальмар выпустили двойной клип на треки "Для своих" и "Футфетиш", который ранее вышли макси-синглом.

В этом черно-белом видео они тусуются на студии, а затем каждый — в окружении "своих". Присутствуют лайв-вставки, где Буда предлагает Кальмару перезаписать куплет, потому что тот не попадал в бит, а затем — снять клип в переходе, несмотря на то что Кальмар "даже не знает текст": "Ты говоришь: "Я на камеру не могу".




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег