Клипы
Фото: routine.mag

OG Buda, Сироткин "Гриша Сироткин"

"Никто не рассказывал раньше, что рэперы тоже плачут"

OG Buda выпустил клип "Гриша Сироткин".

Финальный трек с альбома "Скучаю, но еще работаю" получил трогательную и неожиданную экранизацию.

"Неожиданную" — потому что в какой-то момент в кадре происходит сходка двух групп околофутбольщиков. Каноны жанра заставляют ждать кровавого развития ситуации, но получается иначе: парни танцуют контемпорари, проживают свои личные драмы в танце.

В клипе появляются Toxi$, Джон Гарик, Mayot и Молодой Калуга и, конечно, звезды сегодняшней инди-сцены, группа Сироткин.

Режиссер клипа: Даша Гущина (она же сняла для Федука недавний клип "Ты была рядом").


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже